AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Во второй половине октября в Петербурге прошла тематическая неделя "Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве"

Компания АКТЕЙ приняла участие в панельной сессии: «Презентация кластерного проекта «Эффективный свет». Модераторами сессии выступили Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды и Жилищный комитет города Санкт-Петербурга.

тематическая неделя "Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве"

В павильонах ЛЕНЭСКПО с 18.10 по 21.10 при организационной поддержке Жилищного комитета города Санкт-Петербурга прошло мероприятие «Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве». Открытие мероприятия прошло при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко и первого заместителя Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексея Конышева.

Ссылка на новость на сайте Жилищного комитета: http://gilkom-complex.ru/2009-10-15-07-54-19/2014-07-25-17-06-52?item=1898

тематическая неделя "Импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве"

Всю неделю в выставочной зоне функционировала экспозиция, которая была посвящена деятельности управляющих организаций, выполняющих содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД Санкт-Петербурга.

Российские промышленники в свою очередь представили современные технологии и оборудование, используемые в жилищном хозяйстве. Гидроизоляционные материалы, лифтовое оборудование, композиты, энергосберегающие светильники, и многое другое. В частности, на выставке были представлены светодиодные светильники с датчиками серии «Персей».

По расчетам компании АКТЕЙ потенциал экономии в сфере ЖКХ города Санкт-Петербурга только за счет внедрения в местах общего пользования светотехники с встроенными акустическими и оптическими датчиками составляет более 2 миллиардов рублей ежегодно.